Hereke ca. 335 x 235 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. durchgehende Boteh - Musterung in exakter Knüpfung, exzellenter Erhaltungszustand, mit Hereke signiert
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,400.-
Hereke ca. 335 x 235 cm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |